Александр Филипенко покидает ХМАО. У губернатора столично-заграничный вояж
27 ноября 2006 в 10:53
Рабочая неделя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Александра Филипенко начинается за пределами Югры. Как сообщает «КоммерсантЪ», сегодня, 27 ноября, глава региона по служебным делам находится в Москве. С 28 по 30 ноября у Филипенко запланирован вояж за границу - делегация округа отправится в Чешскую и Словацкую республики. «Мы намерены подписать протоколы о намерениях между правительством автономного округа и администрацией Южно-Моравской области (Чехия) и Банско-Быстрицким областным самоуправлением, (Словакия). Документы предусматривают налаживание более тесного сотрудничества в самых разных сферах жизни между регионами», - заявил губернатор.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал