Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Сумин станет Дедом морозом для 289 тыс. 138 детей

15 декабря 2006 в 15:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Новогодние подарки от губернатора получат юные жители Челябинской области, которые нуждаются в особой защите государства. В области проживает 289 тыс. 138 сирот, детей-инвалидов. Каждый ребенок получит полукилограммовый сладкий подарок в красочной упаковке, в котором будут шоколадные конфеты, карамель и вафли. В каждый подарок будет вложено поздравление от губернатора. Подарки будут вручены детям на новогодних праздниках и утренниках, которые начнут проходить с 25 декабря во всех южноуральских городах и селах. Областная акция «Подарим Новый год детям» будет проводиться в седьмой раз. В этом году на ее проведение из областного бюджета направлено 20 млн. рублей.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал