28 марта 2024

В «Свердловэнергосбыте» - новый гендиректор. Он будет совмещать три поста

Размер текста
-
17
+
Совет директоров ОАО «Свердловэнергосбыт» избрал нового генерального директора компании - им стал Борис Бокарев. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта», он совместит новый пост с должностями заместителя гендиректора ОАО «ТГК-9» по сбыту энергии и гендиректора ОАО «Пермская энергосбытовая компания».
 
Как уточнили в свердловской энергосбытовой компании, Андрей Макаров был освобожден от должности генерального директора ОАО «Свердловэнергосбыт» в связи с его назначением на должность генерального директора ТГК-9. Напомним, в сентябре бессменный энергетик Свердловской области, экс-гендиректор ТГК-9 Валерий Родин приступил к исполнению обязанностей гендиректора ТГК-1 (Санкт-Петербург).
Борис Александрович Бокарев родился 1 апреля 1973 года в Свердловске. В 1995 году окончил Уральский Государственный технический университет по специальности «Организация и управление в отраслях ТЭК». В этом же году был принят на работу в АО «Свердловэнерго». С апреля 2005 года занимал должность первого заместителя исполнительного директора по экономике и финансам ОАО «Свердловэнергосбыт». В октябре 2006 года был избран заместителем генерального директора ОАО «ТГК-9» по сбыту энергии. В январе 2007 года был также избран генеральным директором ОАО «Пермская энергосбытовая компания».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...