Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Еще один федеральный банк стремится в Тюмень

01 февраля 2007 в 13:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

В Тюмени решено открыть представительство АКБ «Транскапиталбанк». Соответствующее решение принято советом директоров кредитного учреждения 30 января. Целью экспансии в официальном сообщении обозначено «расширение клиентской базы и обслуживание клиентов в регионе».

Отметим, что на территории Уральского федерального округа Транскапиталбанк имеет представительство пока лишь в Екатеринбурге. Тюмень становится все более привлекательным регионом как для федеральных кредитных учреждений, так и банков из соседних регионов.

Акционерами Транскапиталбанка являются менеджмент банка, предприятия нефтяной, строительной, металлургической промышленности, торговли, инвестиционные компании. Уставный капитал банка составляет 1 284 468 000 рублей.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал