Челябинские областные власти сняли ряд претензий к администрации Златоуста

Размер текста
-
17
+
В настоящий момент у членов правительства Челябинской области нет явных претензий к деятельности администрации Златоуста, заявил сегодня, 1 февраля, первый заместитель губернатора Южного Урала Владимир Дятлов в ходе визита в муниципалитет, где он по поручению главы региона Петра Сумин провел совещание по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». По словам Дятлова, на тот момент, когда губернатор на декабрьском заседании правительства области сделал резкие заявления в адрес мэра Златоуста Дмитрия Мигашкина и его администрации, был ряд существенных замечаний, которые касались практически всех сфер. «Однако по итогам 2006 года основные показатели экономики Златоуста оказались не ниже средне областных, отметил Дятлов», - передает корреспондент «URA.Ru». По его словам, в настоящее время у него нет претензий к Мигашкину. При этом первый вице-губернатор отметил, что в Златоусте существуют сложности в жилищно-строительном комплексе и в реализации программы по газификации «К сожалению, не было стабильности в строительном комплексе Златоуста, часто менялись кадры и, по всей видимости, это привело к снижению вводимого жилья. Надеюсь, вместе мы поправим это положение», - заявил Дятлов.
 
Отметим, сегодня Дятлов посетил один из долгостроев Челябинской области и Златоуста – строящееся здание бассейна, а также биатлонный цент им. Ишмуратовой. Как отметил Дятлов, по итогам 2006 года, Златоуст построил в два раза меньше от запланированного: 46 тыс. квадратных метров.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...