Пресс-конференция Путина: в час по чашке чая или как журналисты затюкали президента. Эксклюзивные подробности «URA.Ru»

Размер текста
-
17
+
Только что закончилась ежегодная пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Как передает корреспондент «URA.Ru», как и год назад, она длилась более 3,5 часов. Первые два часа, в течение которых было задано 33 вопроса, транслировались федеральными телеканалами. После того, как трансляция была завершена, журналисты смогли задать еще 34 вопроса. Наибольшей популярностью пользовались темы снабжения стран СНГ газом и использование Россией энергоресурсов во внешней политике.
 
На втором месте оказались вопросы по кандидатуре преемника президента и планах Владимира Путина по трудоустройству после выборов 2008 года. Так, уже после завершения трансляции, журналист «Независимой газеты» поинтересовалась, кем Владимир Путиным видит себя после марта 2008 года. «Вы меня затюкали уже. Человеком вижу», - заявил глава государства. В ответе на следующий вопрос лидер РФ уточнил, что бежать из страны в следующем году не намерен.
 
За время пресс-конференции глава государства выпил три чашки чая.
 
Подробности читайте в нашем вечернем материале в рубрике «Актуальные сюжеты».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...