Книга «Саддама не казнили» стала бестселлером в Египте

Размер текста
-
17
+

Книга под названием «Саддама не казнили» стала бестселлером на литературной ярмарке, которая проходит в эти дни в египетской столице. Автор этого труда утверждает, что бывший иракский диктатор, также как и его сыновья, Удай и Кусей, живы, пишет «NEWSru.com»

Писатель и исследователь Анис аль-Драниди пытается доказать, что кадры казни Саддама Хусейна, облетевшие весь мир, демонстрируют повешение двойника бывшего иракского диктатора. Автор пишет, что у Саддама насчитывалось 13 помощников, походивших на своего начальника как две капли воды. Несколько двойников было и у сыновей президента, которые по официальной версии были убиты еще в начале военной кампании США в Ираке.

Аль-Драниди снабдил свою книгу десятками фотографий Саддама Хусейна, сделанных как в период его правления, так и во время казни. Автор сравнивает снимки и приходит к выводу, что повешен был двойник Хусейна, а не он сам.

Как сообщает «Аруц Шева», ярмарка в Египте была открыта в минувшее воскресенье. Мероприятие продлится 12 дней при участии издателей из 12 мусульманских стран. На ярмарке представлено более 20 тысяч изданий.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Книга под названием «Саддама не казнили» стала бестселлером на литературной ярмарке, которая проходит в эти дни в египетской столице. Автор этого труда утверждает, что бывший иракский диктатор, также как и его сыновья, Удай и Кусей, живы, пишет «NEWSru.com» Писатель и исследователь Анис аль-Драниди пытается доказать, что кадры казни Саддама Хусейна, облетевшие весь мир, демонстрируют повешение двойника бывшего иракского диктатора. Автор пишет, что у Саддама насчитывалось 13 помощников, походивших на своего начальника как две капли воды. Несколько двойников было и у сыновей президента, которые по официальной версии были убиты еще в начале военной кампании США в Ираке. Аль-Драниди снабдил свою книгу десятками фотографий Саддама Хусейна, сделанных как в период его правления, так и во время казни. Автор сравнивает снимки и приходит к выводу, что повешен был двойник Хусейна, а не он сам. Как сообщает «Аруц Шева», ярмарка в Египте была открыта в минувшее воскресенье. Мероприятие продлится 12 дней при участии издателей из 12 мусульманских стран. На ярмарке представлено более 20 тысяч изданий.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...