24 апреля 2024

Новый начальник свердловского Госнаркоконтроля знакомится с коллективом

Размер текста
-
17
+
Сегодня, 9 февраля, в 11 часов началось представление коллективу управления Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Свердловской области исполняющего обязанности руководителя ведомства Сергея Гапонова. Сегодня Гапонов также будет представлен сотрудникам подразделений управления Госнаркоконтроля по Уральскому федеральному округу.
 
Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе управления Госнаркоконтроля по УрФО, приказ о назначении главы наркополицейских Хакасии Гапонова на пост исполняющего обязанности руководителя аналогичного ведомства в Свердловской области был подписан директором Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков Виктором Черкесовым. Приставка и.о. исчезнет после того, как указ о назначении Гапонова будет подписан президентом РФ Владимиром Путиным.
 
Как ранее сообщалось, кадровая рокировка связана с тем, что начальник свердловского управления Госнаркоконтроля Виктор Дементьев покинул руководящий пост в связи с достижением пенсионного возраста. 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...