Кудрявцев занял пост Лахтюка. С подачи Росселя

Размер текста
-
17
+
Бывший военный комиссар Свердловской области Александр Кудрявцев назначен на должность начальника главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности региона. Соответствующий указ об этом подписал главы Среднего Урала Эдуард Россель, сообщили «URA.Ru» в департаменте информационной политики губернатора.
 
Стоит отметить, на посту начальника главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Свердловской области экс-военком сменил Василия Лахтюка, который исполнял обязанности начальника управления.
 
Напомним, Лахтюк ранее совмещал две должности: руководителя главного управления МЧС РФ по Свердловской области и начальника управления гражданской защиты. После того, как Лахтюк попал под следствие по обвинению во взяточничестве, от должности начальника свердловского ГУ МЧС он был отстранен, но до настоящего времени продолжал руководить управлением гражданской защиты. В пресс-службе главного управления МЧС РФ по Свердловской области кадровые перестановки комментировать отказались. «Нам известно не больше, чем вам», - заявил корреспонденту «URA.Ru» начальник пресс-службы Александр Сороколетовских.
 
Как сообщалось, Кудрявцев покинул военную службу по собственному желанию летом 2006 года. Свое решение он объяснил ухудшением здоровья. При этом Кудрявцев исключил для себя возможность перевода в другой регион. «Я решил остаться на уральской земле», - заявил он тогда. На место Кудрявцева был назначен Александр Клешнин.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...