18 апреля 2024

Выходные Левин, Осинцев, Савельев и Контеев проведут вместе. Вечеринка для посвященных

Размер текста
-
17
+
В ночь на 18 февраля в Екатеринбурге пройдет традиционная VIP-встреча Нового года по китайскому летоисчислению. Как передает корреспондент «URA.Ru», именно в эту ночь наступит 4705 год, символом которого является Огненная Свинья. В программе торжеств, которые в очередной раз организовывает клуб чайной культуры «ЧА-И», повествование о значении и традициях встречи нового года в китайской культуре (2007-й год объявлен в России годом Китая), праздничная феерия «Чай как искусство», выставка фоторабот Ольги и Михаила Тихомировых «Великий Чайный Путь», составление личного прогноза по китайскому календарю, чайная церемония и дегустация знаменитых китайских коллекционных видов чая. Весь вечер сопровождает живая этническая музыка. В конце действа состоится праздничный фейерверк, устроенный по китайским канонам.
 
По традиции, на встречу китайского Нового года приглашены: генеральный консул КНР в Екатеринбурге Се Цзиньин и Вице-Консул Ся Гуанъюань, председатель Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Юрий Осинцев, вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев, министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова, руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин, глава министерства области по строительству и ЖКХ Александр Карлов, депутат Палаты представителей Валерий Савельев, ректор СИНХа Михаил Федоров, президент УрО российской медицинской академии Валерий Черешнев, депутат Екатеринбургской гордумы Леонид Раппопорт, директор СПА-салона «Тихвинъ» Оксана Неруш, скульптор, член Союза художников России Александр Самвел, фотохудожник Дмитрий Лошагин, директор журнала «Ле» Эдуард Кубенский, директор салона «Желтый Слон» Татьяна Лессер, член Союза художников России Алена Азерная и другие.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...