Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Серый кардинал» Тюменской области отмечает день рождения

16 февраля 2007 в 13:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сегодня заместитель губернатора Тюменской области по социальным вопросам Наталья Шевчик празднует свой день рождения. Как передает корреспондент «URA.Ru», в этот день, 16 февраля, Наталье Александровне исполняется 49 лет. Мы неоднократно характеризовали ее как заместителя главы региона, как политика и человека.
Наталья Шевчик, с одной стороны – открыта и публична, с другой – искусный аппаратный игрок. Она не просто обычный зам. Шевчик была еще и на очень хорошем счету при прошлом главе и находится в том же положении при нынешнем. Ее способности и опыт губернатор Владимир Якушев прекрасно понимает, поскольку работал с ней в одной команде еще на посту вице-губернатора. Наталью Шевчик можно смело назвать в хорошем смысле этого слова – одним из «серых кардиналов» в системе власти области.
Редакция нашего агентства поздравляет Наталью Шевчик с днем рождения.
Справка «URA.Ru»:
Шевчик Наталья Александровна родилась 16 февраля 1958 года в Тюмени. В 1980 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «Филолог, учитель русского языка и литературы», в 1995 году – по специальности «Юриспруденция». В 2001 году защитила кандидатскую диссертацию, кандидат юридических наук. С 1980 по 1987 годы работала учителем в средней школе №9 Тюмени, а затем организатором внешкольной и внеклассной работы. С 1987 по 1990 годы – инструктор, заместитель заведующего, заведующая идеологическим отделом Центрального РК КПСС. В органах исполнительной власти с 1990 года: заведующая отделом, заместитель главы администрации Центрального района города Тюмени. С 1996 года – заместитель главы города Тюмени по социальному блоку вопросов. 29 октября 2001 года назначена заместителем губернатора Тюменской области. Замужем, трое детей.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал