«Серый кардинал» Тюменской области отмечает день рождения

Размер текста
-
17
+
Сегодня заместитель губернатора Тюменской области по социальным вопросам Наталья Шевчик празднует свой день рождения. Как передает корреспондент «URA.Ru», в этот день, 16 февраля, Наталье Александровне исполняется 49 лет. Мы неоднократно характеризовали ее как заместителя главы региона, как политика и человека.
 
Наталья Шевчик, с одной стороны – открыта и публична, с другой – искусный аппаратный игрок. Она не просто обычный зам. Шевчик была еще и на очень хорошем счету при прошлом главе и находится в том же положении при нынешнем. Ее способности и опыт губернатор Владимир Якушев прекрасно понимает, поскольку работал с ней в одной команде еще на посту вице-губернатора. Наталью Шевчик можно смело назвать в хорошем смысле этого слова – одним из «серых кардиналов» в системе власти области.
 
Редакция нашего агентства поздравляет Наталью Шевчик с днем рождения.
 
Справка «URA.Ru»:
Шевчик Наталья Александровна родилась 16 февраля 1958 года в Тюмени. В 1980 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «Филолог, учитель русского языка и литературы», в 1995 году – по специальности «Юриспруденция». В 2001 году защитила кандидатскую диссертацию, кандидат юридических наук. С 1980 по 1987 годы работала учителем в средней школе №9 Тюмени, а затем организатором внешкольной и внеклассной работы. С 1987 по 1990 годы – инструктор, заместитель заведующего, заведующая идеологическим отделом Центрального РК КПСС. В органах исполнительной власти с 1990 года: заведующая отделом, заместитель главы администрации Центрального района города Тюмени. С 1996 года – заместитель главы города Тюмени по социальному блоку вопросов. 29 октября 2001 года назначена заместителем губернатора Тюменской области. Замужем, трое детей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...