28 марта 2024
27 марта 2024

Спортсмены «Мегионнефтегаза» завоевали 18 медалей. Подробности

Спортсмены «Мегионнефтегаза» завоевали 18 медалей. Подробности
Размер текста
-
17
+
Абсолютным чемпионом вернулась команда армейского рукопашного боя ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» с очередных соревнований по панкратиону. В копилке наших ребят 18 призовых мест и главный приз турнира - большой кубок, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «Мегионнефтегаза».
 
Уже на протяжении нескольких лет представители спортивных секций, работающих в рамках программы «Мегионнефтегаз» - здоровое поколение» удерживают звание сильнейших. Очередным подтверждением тому стала победа команды ОАО «СН-МНГ» в отрытом чемпионате города Нижневартовска по панкратиону.
 
Побороться за главный приз – большой кубок – съехалось более ста сильнейших спортсменов из восьми клубов Нижневартовского района. «Славнефть-Мегионнефтегаз» представляли 20 бойцов, 18 из которых стали обладателями наград. Домой наши ребята привезли 7 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей.
 
Сегодня спортсмены готовятся к очередным стартам. 23 февраля в городе Омске мегионцам предстоят куда более тяжелые бои. Победа в них позволит воспитанникам тренера Евгения Тарунтаева стать потенциальными претендентами в сборную России для участия в первом молодежном чемпионате мира по панкратиону, который пройдет в Москве. 
 
Напомним, панкратион или бои без правил – это совершенная система полноконтактного рукопашного боя, в арсенал которого входят самые эффективные приёмы и удары лучших боевых искусств мира. Технику современного панкратиона составляют всевозможные удары руками, ногами, локтями, коленями, головой, броски, силовые, удушающие и болевые приемы, позволяющие вести поединок на любой дистанции и с любого положения, что делает панкратион идеальным оружием в любой схватке с противником.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...