Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Тимощук и Зырянов будут играть в «Зените»

27 февраля 2007 в 12:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

«Торпедо» и «Зенит» достигли договоренности о переходе в петербургский футбольный клуб полузащитника Константина Зырянова, пишет «Спорт-Экспресс».

Необходимые для трансфера документы будут оформлены в ближайшие дни. «Зенит» также согласовал условия перехода с капитаном донецкого «Шахтера» Анатолием Тимощуком.

«Мой переезд в Петербург можно считать уже на 99% состоявшимся», - заявил Тимощук.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал