24 апреля 2024

Якушев обменялся комплиментами с Жириновским. О чем поговорили губернатор и вице-спикер Госдумы

Размер текста
-
17
+
«Я часто бываю в городах Тюменской области и с каждой поездкой в ваши края отмечаю динамичное развитие городов и районов территории. Рост идет по всем направлениям, начиная от строительства жилья, заканчивая сельским хозяйством. Это не может не радовать». С таких слов, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы Тюменской области, началась сегодня встреча заместителя председателя Госдумы РФ Владимира Жириновского и губернатора Тюменской области Владимира Якушева.
 
По словам Жириновского, Тюменская область – один из тех регионов, которые он посещает наиболее часто. Не так давно, рассказал вице-спикер Владимиру Якушеву, он побывал в Тобольске, Сургуте. Полтора года назад был в Тюмени. Зампред спикера Госдумы признал, что в отличие от других регионов России, регионы, входящие в состав Тюменской области показывают наиболее впечатляющие результаты развития.
 
В свою очередь губернатор области Владимир Якушев более детально рассказал Владимиру Жириновскому о социально-экономическом развитии региона в последнее время и планах региональных властей на последующие годы.
 
Как ранее сообщало «URA.Ru», вице-спикер Госдумы РФ и лидер партии ЛДПР прибыл в Тюмень вечером 27 февраля. После встречи с губернатором он отправится на ГТРК «Регион-Тюмень», где ему как вице-спикеру Госдумы РФ предоставят эфирное время для записи интервью. Следующей в графике Жириновского стоит пресс-конференция, которая пройдет на первом этаже гостиницы «Тюмень». В 15 часов Владимир Жириновский встретится со студентами Тюменского государственного нефтегазового университета и ответит на их вопросы. После зам председателя российского парламента вылетит с визитом в города Брянск и Орел.
 
В ходе визита в Тюмень лидер ЛДПР сделает ряд заявлений, касающихся предстоящих выборов в Тюменскую областную Думу, которые намечены на 11 марта.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...