01 апреля 2023
31 марта 2023

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции устроили погоню за пьяным 13-летним угонщиком автомобиля

Размер текста
-
17
+
Сегодня, 7 марта, в 3 часа 30 минут в Екатеринбурге 13-летний подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на автомобиле ВАЗ-2106 скрываясь от сотрудников Госавтоинспекции, не справился с управлением, допустил наезд на снежный вал и кустарник, в результате чего пострадал один человек. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГИБДД УВД Екатеринбурга, сотрудники ГИБДД УВД города, патрулировавшие дорогу, жестом попросили водителя «Жигулей» остановиться, поскольку у них возникло подозрение, что машина находится в угоне. Однако подросток не подчинился требованиям милиционеров и решил скрыться от стражей порядка. В результате началась погоня.
 
После того, как автомобиль занесло в снежный сугроб, сотрудники Госавтоинспекции вытащили из машины пьяного подростка и 20-летнего пассажира ВАЗа, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, резаные раны лица и рук. Он был доставлен в городскую клиническую больницу №23. Водитель «Жигулей» задержан для выяснения обстоятельств происшествия.
 
Установлено, что водитель ВАЗа нигде не учится, а автомобиль находится в розыске с июня 2006года.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...