Яковлев вызвал к себе Дятлова. Что нужно федеральному министру

Размер текста
-
17
+
17 апреля министр регионального развития РФ Владимир Яковлев проведет всероссийское совещание «Об итогах социально-экономического развития субъектов Российской Федерации в 2006 году», в котором примет участие, в частности, первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе минрегионразвития РФ, целью проведения рабочего совещания является обсуждение основных итогов развития регионов, обмен опытом по решению ключевых задач, а также выработка рекомендаций для представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти по проведению эффективной региональной политики в России.
 
На совещании с основными докладами выступят представители Республик Алтай, Коми, Татарстан, Амурской, Ульяновской, Курской, Челябинской, Иркутской, Омской, Астраханской областей и других.
 
Так, о социально-экономическом развитии субъектов России расскажет заместитель министра регионального развития Владимир Дедюхин. Об особенностях социально-экономического развития Иркутской области, как части Забайкальского и Дальневосточного макрорегиона будет докладывать заместитель главы администрации Иркутской области Михаил Клоков. Новые механизмы комплексного развития территории субъекта федерации на примере Краснодарского края раскроет заместитель главы администрации региона по вопросам экономического развития Евгений Муравьев.
 
О социально-экономическом развития Челябинской области в 2006 году доложит первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов. Межрегиональное взаимодействие и кооперация в целях реализации стратегий регионального развития осветит заместитель губернатора Ярославской области Вячеслав Блатов. О проблемах и перспективах развития особой экономической зоны в Калининградской области расскажет министр экономики области Феликс Лапин.
 
Отметим, что совещание проводится по инициативе ряда руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, выразивших целесообразность обсуждения итогов социально-экономического развития в 2006 году.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...