Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Богомолов провел мастер-класс для своих подчиненных: как пользоваться принтером

23 апреля 2007 в 15:13
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сегодня, 23 апреля, губернатор Курганской области Олег Богомолов в ходе заседания правительства региона был вынужден провести небольшой ликбез для своих подчиненных о возможностях принтера. Как передает корреспондент «URA.Ru», произошло это во время рассмотрения вопроса о контрольных параметрах экономических и социальных показателей Зауралья на 2007 год, определяющих результативность деятельности исполнительной власти. Так, директора департамента природных ресурсов Виктора Шевелева заинтересовала процедура ежеквартального предоставления информации о работе его ведомства. «Много сил эта вся отчетность отнимает», - заявил Шевелев.
«Вы обязаны отслеживать деятельность подведомственных вам предприятий и ежеквартально подводить итоги работы. Вы все это делаете. А на принтере есть кнопочки. Нажмете вместо цифры 8 на цифру 9. Восемь экземпляров отчета оставите себе, а девятый отправите в департамент экономического развития», - решил проблему губернатор Олег Богомолов.
Как пояснил заместитель губернатора Николай Болтнев, в состав контрольных показателей вошли основные макроэкономические показатели развития области – это темпы роста регионального валового продукта, объемы инвестиции, промышленного и сельскохозяйственного производства, а также темпы роста работ по вводу жилья и уровень безработицы. По его словам, кроме того, отражены показатели по выполнению приоритетных национальных проектов и областных целевых программ. Постановлением правительства региона устанавливаются также конкретные контрольные показатели для каждого органа исполнительной власти по обеспечению поступлений в областной бюджет.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал