Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Роснедра перенесли дату аукциона по одному из углеводородных участков Ямала. Подробности

28 января 2008 в 13:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Территориальное управление по недропользованию (Ямалнедра) объявило о переносе срока проведения аукциона по Тычельскому углеводородному участку с 6 февраля на 26 марта этого года, говорится в сообщении управления. Причины переноса не поясняются, лишь указывается, что соответствующий приказ был выпущен Федеральным агентством по недропользованию 15 января 2008 года.
Как говорится в материалах Ямалнедр, Тычельский участок расположен на территории Красноселькупского района ЯНАО, в 30 километрах юго-восточнее от границы участка находится город Новый Уренгой. Перспективные ресурсы составляют по категории С3: нефти – 26 млн. тонн, газа – 3 млрд. кубометров, конденсата – 0,7 млн. тонн. Прогнозные ресурсы по категории Д1: нефти – 4 млн. тонн, газа – 10 млрд. кубометров, конденсата – 2 млн. тонн. Стартовый размер разового платежа по Тычельскому участку - 150 млн. рублей.
Отметим, на 26 марта также назначено проведение аукционов по восьми нефтегазовым участкам: Владимирскому, Северо-Стахановскому, Ручьевскому, Восточно-Террасному, Северо-Йохтурскому, Милисскому, Западно-Ханчейскому и Западно-Тапскому. Торги пройдут в Салехарде.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал