Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В «Роснефти» - новый вице-президент. Кто удостоен чести

20 февраля 2008 в 11:23
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Бывший руководитель Росжелдора Игорь Ромашов назначен вице-президентом «Роснефти», сообщил представитель компании. Приказ о назначении подписан в компании 18 февраля, сообщает «Интерфакс». По словам представителя «Роснефти», обязанности нового вице-президента «документально еще не утверждены, пока можно сказать только, что в его функции будет входить курирование вопросов логистики».
Игорь Ромашов родился в 1963 году. Окончил Ленинградский техникум железнодорожного транспорта, Северо-Западный политехнический институт, Петербургский госуниверситет путей сообщения. Работая на железной дороге, прошел путь от помощника машиниста до начальника службы движения. В период 2000-2006 годов, работая в области транспортировки нефти и нефтепродуктов, возглавлял компании ООО «Линк-ойл» и ООО «Транс-ойл». С 2006 по 2008 год занимал должность главы Росжелдора.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал