Раненный вице-губернатор Приморья вернулся к работе

Размер текста
-
17
+

Первый вице-губернатор Приморья Сергей Сопчук, раненный 28 января 2008 года во время покушения, возобновил работу, пишет РБК.

По словам губернатора Приморья Сергея Дарькина, суд постановил приставить Сопчуку личную охрану.

Как отметил руководитель региона, он держит на контроле ход расследования этого нападения.

«Уже несколько раз в администрации проводились совещания с участием правоохранительных и следственных органов. Пока, к сожалению, это дело не раскрыто. И это плохо», – сказал Дарькин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первый вице-губернатор Приморья Сергей Сопчук, раненный 28 января 2008 года во время покушения, возобновил работу, пишет РБК. По словам губернатора Приморья Сергея Дарькина, суд постановил приставить Сопчуку личную охрану. Как отметил руководитель региона, он держит на контроле ход расследования этого нападения. «Уже несколько раз в администрации проводились совещания с участием правоохранительных и следственных органов. Пока, к сожалению, это дело не раскрыто. И это плохо», – сказал Дарькин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...