Свердловский миллионер свернул себе шею. Теперь он гуляет в «воротнике Шанца»

Размер текста
-
17
+
Неприятный инцидент произошел накануне с миллионером, сенатором Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Валерием Савельевым. Как передает корреспондент «URA.Ru», политик, известный своей любовью к здоровому образу жизни, повредил позвонок. Произошло это в спорткомплексе AVS Кристалл (входит в холдинг AVS, который в свою очередь принадлежит Савельеву).
 
В это заведение миллионер ходит уже не первый год: в местном бассейне плавает, а в тренажерном зале поддерживает тонус мышц. И вот во время очередной силовой тренировки, Валерий Савельев «свернул» себе шею. На Химмаше (именно там расположен комплекс) рассказывают, что держался сенатор ППЗС молодцом и стоически перенес боль.
 
Теперь спортсмен ходит в «воротнике Шанца», но рекомендации врачей в полной мере не соблюдает. Обязательным условием применения шины-воротника является режим покоя. Медицинские энциклопедии утверждают, что, если больной не волнуется, боль уменьшается и выздоровление проходит быстрее. Савельев же каждый день ходит на работу, где принимает десятки решений, подписывает финансовые документы, проводит совещания и, естественно, переживает. Поэтому как долго он будет носить воротник Шанца – неизвестно.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...