24 апреля 2024

Уральские газовики отчитались о своих победах. Подробности

Уральские газовики отчитались о своих победах. Подробности
Размер текста
-
17
+
Детская команда ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» (ранее «Уралтрансгаз») завоевала почетное второе место в общекомандном зачете на II зимней детской Зимней Спартакиаде ОАО «Газпром», проходившей в Ижевске с 14 по 20 марта. Также детская команда ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» стала победителем в турнирах по хоккею с шайбой и мини-футболу, сообщили «URA.Ru» в службе по связям с общественностью компании.
 
Детские спартакиады проводятся в рамках программы «Газпром - детям». Этот масштабный социальный проект был разработан 2,5 года назад, он охватывает 65 регионов, где работают дочерние предприятия крупнейшей российской компании. Детские спартакиады появились в календаре корпоративных соревнований «Газпрома» совсем недавно — I летняя прошла в 2006 году в Нижнем Новгороде, I зимняя — в 2007 году в Югорске. Благодаря программе десятки тысяч детей по всей стране приобретают возможность заниматься спортом.
 
Неделей ранее в Ижевске состоялись соревнования в рамках VII зимней Спартакиады работников ОАО «Газпром», на которой команда спортсменов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» заняла командное призовое третье место в лыжных гонках и заняла пятое место в общекомандном зачете. Всего на Спартакиаде «Газпрома» было разыграно 55 комплектов медалей в четырех видах спорта: лыжных гонках, мини-футболе, хоккее с шайбой и настольном теннисе.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...