28 марта 2024

Сотрудников «Евраза» заставляют мастерить скворечники, ходить строевым шагом и дефилировать в деловых костюмах

Размер текста
-
17
+
На Нижнетагильском металлургическом и Высокогорском горно-обогатительном комбинатах (ОАО «НТМК» и ОАО «ВГОК», входят в «Евраз Груп») выбрали самых обаятельных и веселых работников. Как сообщили «URA.Ru» в региональном центре корпоративных отношений «Урал», помимо традиционных заданий: «визитной карточки», танцевального, вокального, спортивного, творческие конкурсы включали в себя и оригинальные этапы. Все претенденты на победу в турнире НТМК «А ну-ка, парни!» провели сутки в настоящей воинской части и жили в соответствии с уставом: по команде «подъем» собирались за 40 секунд, носили военную форму, ели армейский обед, вместе с обычными военнослужащими отрабатывали строевой шаг на плацу, преодолевали «полосу препятствий» и убирали территорию части.
 
Во время гала-концерта жюри и зрители смогли увидеть краткий видеоотчет об армейской жизни металлургов. Сами конкурсанты продемонстрировали собравшимся деловые костюмы и спортивную одежду в модном дефиле.
 
Между тем, претендентов на победу в конкурсе «Мистер ВГОК» организаторы отправили на стрелковый стенд, где горняки демонстрировали свое владение пневматическим оружием в стрельбе по мишеням. В конкурсе мастерства участники должны были за ограниченное время прямо на сцене изготовить скворечники, а затем грамотно презентовать свое изделие.
 
Все финалисты творческих конкурсов НТМК и Высокогорского ГОКа награждены дипломами, денежными премиями, получили в подарок сертификаты на приобретение товаров и абонементы на семейное посещение фитнес-клуба. Победителями конкурсов стали миксеровой кислородно-конвертерного цеха НТМК Иван Гренишин и крепильщик шахты «Магнетитовая» Анатолий Ипполитов.
 
Отметим, турниры «А ну-ка, парни!» и «Мистер ВГОК» организованы в рамках действующих на комбинатах молодежных программ. В настоящее время мероприятия по профессиональной адаптации, социальной поддержке и развитию творческих способностей реализуются для 10 тыс. молодых металлургов и горняков.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...