Телеканал «Россия» запускает удивительный проект: боксерское реалити-шоу среди зеков. Победителю достанется УДО

Размер текста
-
17
+

В Тульской области с апреля начинаются съемки боксерского реалити-шоу «Реабилитация», в которой примут участие осужденные бывшие боксеры, пишет «NEWSru.com»

Подготовка этого проекта, который на протяжении полугода будет транслироваться каналом «Россия», велась с осени прошлого года: в выбранной в качестве места проведении колонии заканчивается строительство корпуса, в котором будут проживать участники шоу, спортивного зала, где они будут тренироваться, и зала с трибунами, в котором будут проходить поединки. Также за это время представители канала «Россия» объехали ряд российских колоний, проведя в них серию «кастингов» среди заключенных.

Всего в шоу примут участие 25 осужденных мастеров и кандидатов в мастера спорта по боксу (по неподтвержденной пока информации один из них в свое время входил в состав сборной России и принимал участие в чемпионатах мира). Организаторы шоу изначально не планировали привлекать к участию в нем спортсменов, отбывающих сроки за тяжкие преступления, однако, по некоторой информации в числе участников имеются осужденные за убийство, изнасилования и разбой.

Тренировать участников проекта будут специалисты мирового уровня. Ожидается, что мастер-классы для них проведут экс-чемпионы мира Николай Валуев, Константин Цзю и Виталий Кличко.

Кроме того, с участниками шоу будут работать психологи и представители Русской Православной Церкви. Предполагается, что победитель реалити-шоу «Реабилитация» получит шанс на условно-досрочное освобождение.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тульской области с апреля начинаются съемки боксерского реалити-шоу «Реабилитация», в которой примут участие осужденные бывшие боксеры, пишет «NEWSru.com» Подготовка этого проекта, который на протяжении полугода будет транслироваться каналом «Россия», велась с осени прошлого года: в выбранной в качестве места проведении колонии заканчивается строительство корпуса, в котором будут проживать участники шоу, спортивного зала, где они будут тренироваться, и зала с трибунами, в котором будут проходить поединки. Также за это время представители канала «Россия» объехали ряд российских колоний, проведя в них серию «кастингов» среди заключенных. Всего в шоу примут участие 25 осужденных мастеров и кандидатов в мастера спорта по боксу (по неподтвержденной пока информации один из них в свое время входил в состав сборной России и принимал участие в чемпионатах мира). Организаторы шоу изначально не планировали привлекать к участию в нем спортсменов, отбывающих сроки за тяжкие преступления, однако, по некоторой информации в числе участников имеются осужденные за убийство, изнасилования и разбой. Тренировать участников проекта будут специалисты мирового уровня. Ожидается, что мастер-классы для них проведут экс-чемпионы мира Николай Валуев, Константин Цзю и Виталий Кличко. Кроме того, с участниками шоу будут работать психологи и представители Русской Православной Церкви. Предполагается, что победитель реалити-шоу «Реабилитация» получит шанс на условно-досрочное освобождение.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...