72-летняя Софи Лорен снимется обнаженной для календаря
20 сентября знаменитой итальянской киноактрисе Софи Лорен исполнится 72 года. Как сообщает итальянское агентство ANSA, этот возрастной рубеж Лорен отметит новой вехой в своей карьере - она впервые снимется обнаженной. Софи Лорен будет позировать для фотографов календаря Pirelli на 2007-й год, передает «NEWSru Israel».
Pirelli считается самым престижным календарем, публикующим фотографии обнаженных моделей. За 30 лет существования для этого календаря позировали многие звезды, в том числе Наоми Кэмпбелл и Моника Белуччи.
Несмотря на то, что Лорен участвовала в нескольких откровенных сценах в кино (например, в фильме с Марчело Мастроянни «Вчера, сегодня, завтра»), она неоднократно отказывалась от предложений позировать обнаженной перед камерой.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.