На Южном Урале ожидают заморозки
21 июля 2006 в 17:30
Погодные сюрпризы на Южном Урале, о нежелательности которых говорили челябинские аграрии, похоже, неизбежны. Челябинский Гидрометцентр распространил прогноз погоды, подходящий, скорее, для начала сентября, нежели для конца июля. По данным метеорологов, вслед за прохождением 22 июля грозового фронта на Южном Урале произойдет резкое снижение температуры воздуха. Так, 23-24 июля дневная температура будет держаться в районе отметки +10 градусов, а ночью возможны заморозки - на поверхности почвы температура может опуститься до - 1 градуса.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал