Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Ингушетии поезд протаранил пассажирский автобус: 14 человек пострадали

18 августа 2006 в 14:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

14 человек пострадали при столкновении железнодорожного состава и пассажирского автобуса марки «ПАЗ» в Ингушетии. Как сообщили в Южном региональном центре МЧР РФ, «инцидент произошел в 10 утра на одном из железнодорожных переездов в столице республики – Назрани», сообщает ИТАР-ТАСС.

Пострадавшие доставлены в Республиканскую клиническую больницу Ингушетии. Как сообщили в приемном отделении, «состояние трех из них средней тяжести. Трое детей, получившие легкие повреждения, после оказания первой медицинской помощи были отпущены домой».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал