Юбилей Джокера, новый клип БГ и релиз Star Wars — план на пятницу

Главный противник Бэтмена, Джокер, отмечает своё 80-летие.
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Первую неделю октября завершаем позитивно и познавательно вместе с новой подборкой рекомендаций URA.RU: слушаем осеннее регги группы «Аквариум», поздравляем с юбилеем Oasis и главного врага Бэтмена, переходим на темную сторону за печеньками и смотрим новую онлайн-выставку.
Что сделать утром?
Для отличного пятничного настроения советуем начать вам утро с нового клипа Бориса Гребенщикова, снятого к выходу последнего альбома «Аквариум in Dub». Осеннее регги, записанное на Ямайке во главе с Ли Перри, наставником Боба Марли, — то, что нужно для последнего дня рабочей недели:
Что сделать днем?
Посмотрите на
Днем можно в числе первых успеть заказать новую
Что сделать вечером?
Киностудия Warner Bros. представила
2 октября
План на выходные мы опубликуем через сутки. Узнать первыми самые актуальные новости и рекомендации можно из нашей
рассылки
на электронную почту. Наши рекомендации также выходят каждое утро и в
Материал из сюжета:
Афиша онлайн-событий от URA.RUНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ексакустодиан04 октября 2020 01:09Ничего такой клип у БГ)
- щукарь02 октября 2020 16:13Голливуд уже не тот - выдохся и гниет, ничего нового кроме прокисщего франчайзинга старых тем и кинолент.