На Уралмаше оппозиционеры «каруселят» и расклеивают листовки. «Зачистка» не помогает
Наиболее напряженная обстановка на проходящих в Екатеринбурге выборах мэра и депутатов гордумы складывается в Орджоникидзевском районе.
Как сообщили «URA.Ru» в одном из партийных штабов, только что вблизи участка № 1634 по адресу улица Стахановская, 43 задержан организатор «карусели» в пользу кандидата в главы Евгения Ройзмана. Его имя пока не называется, мужчина препровожден в отделение полиции.
Помимо этого, незаконной агитацией «балуются» неизвестные представители КПРФ. Они посреди белого дня расклеивают листовки в пользу компартии. «Мы их срываем, но все бесполезно. Через час „красные“ листовки появляются снова», — говорит наблюдающий за ходом выборов источник.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Неизвестный читатель09 сентября 2013 05:11Это провокация! Мы каруселями не занимались
- Сергей08 сентября 2013 23:05Организатор без всякого давления признал попытку провокаи
- парень с тырнета08 сентября 2013 22:59красно-коричневая чума пока не излечима
- Русский08 сентября 2013 21:41альшевский и ройзман выходцы из одной группировки,вот они и балуются