Всмотритесь в эти лица. Набиуллина доверила уральским юристам банкротство банков. Один из них — представитель «Опоры России»
Банк России обновил реестр арбитражных управляющих, которым позволено участвовать в банкротстве кредитных организаций нашей страны. По состоянию на 21 марта 2014 года в список конкурсных управляющих входит 48 специалистов, в основном, это московские и питерские юристы.
На Урале ведомство Эльвиры Набиуллиной доверило непростой, но не самый почетный труд двум свердловским, одному челябинскому и одному ханты-мансийскому арбитражным управляющим. Это члены НП «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Фарид Бекшенев и Надежда Белицкая, а также член НП «Сибирская гильдия антикризисных управляющих» Александр Иршин и представитель НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Южный Урал» Максим Гавришов. Отметим, что последний является также председателем комитета по антикризисному управлению, банкротству и финансовому оздоровлению ЧРО ООО «Опора России».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- А где можно увидеть ?26 марта 2014 15:29"А мне очень понравились их лица !!!" P.S. Просто не в курсе: "Опора России" и "Беркут" это братья или брат с сестрой ?
- Фанат УРА.РУ.26 марта 2014 05:16А мне очень понравились их лица !!!
- пессимист26 марта 2014 04:03значит с банками у нас не все в порядке
- оптимист25 марта 2014 22:13значит не все так плохо в регионах с нормальными кадрами доверяют еще и нашим
- Костя25 марта 2014 21:42Эти Опоровцы везде! Шустрые ребята.