
Подруга известного порутальского футболиста Криштиану Роналду челябинская топ-модель Ирина Шейк сделала свою первую татуировку. Об этом она рассказала читателяем своего Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Thank u for my first one» («Спасибо за мою первую»), — пишет Шейк.
Что именно за тату сделала Шейк, на фото непонятно. Сама она также не делится подробностями. Однако некоторые СМИ сообщают, что модель вытатуировала на своей ноге слово «Forever» («навсегда»). Якобы это имеет какое-то отношение к ее другу — Криштиану.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!