Нефти по 100 долларов за баррель мир больше не увидит — об этом заявил саудовский принц Аль-Валид бен Талал.
В интервью USA Today миллиардер отметил, что подобная стоимость является искусственной, а потому ожидать возвращения этого ценника не стоит. При этом принц не исключил, что цена на нефть все же будет расти, если повысится спрос.
«Но я уверен, что мы никогда больше не увидим цену в 100 долларов за баррель», — подчеркнул принц. Кроме того, он предсказал грядущее затормаживание американской сланцевой революции.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Нефти по 100 долларов за баррель мир больше не увидит — об этом заявил саудовский принц Аль-Валид бен Талал. В интервью USA Today миллиардер отметил, что подобная стоимость является искусственной, а потому ожидать возвращения этого ценника не стоит. При этом принц не исключил, что цена на нефть все же будет расти, если повысится спрос. «Но я уверен, что мы никогда больше не увидим цену в 100 долларов за баррель», — подчеркнул принц. Кроме того, он предсказал грядущее затормаживание американской сланцевой революции.