Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Людей разбросало, весь салон в крови». В Хабаровском крае при столкновении автобусов погибли 12 человек. Страшные ФОТО

«Людей разбросало, весь салон в крови». В Хабаровском крае при столкновении автобусов погибли 12 человек
05 августа 2015 в 11:34
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Фото: Фото: Флюгер

На трассе Комсомольск-Хабаровск произошло лобовое столкновение двух автобусов. По предварительным данным жертвами ДТП стали 12 человек, пострадали около 60 человек. На место трагедии вылетели две бригады Центра медицины катастроф.

Авария произошла в районе озера Гасси. Известно, что автобусы совершали междугородные рейсы. Сообщение о ДТП поступило в полицию в 8 часов утра мск (15 часов по местному времени).

Фото: издание Флюгер

«В дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступило сообщение о столкновении двух рейсовых автобусов маршрутов 301 и 304 на 125-м км трассы Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск, сообщили ТАСС в управлении. — Полицейские Хабаровского края устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия».

Продолжение после рекламы
Фото: издание Флюгер

Число пострадавших и обстоятельства аварии сейчас выясняются.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (1)
  • 05 августа 2015 17:02
    Я РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ АВТОБУСА ПО 301 МАРШРУТУ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ УЧАСТОК ТРАССЫ В РАЙОНЕ ОЗЕРА ГАССИ САМЫЙ ОПАСНЫЙ. ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ ПОКРЫТА НОВЫМ АСФАЛЬТОМ, КОТОРЫЙ В СУХУЮ ПОГОДУ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ. КАК БУДТО ПОЛИТО МАСЛОМ
Следующий материал