«Под украинским небом». Гребенщиков и Катамадзе пели до утра для Михаила Саакашвили. ВИДЕО

Фото: Фото: Валентина Свистунова © URA.Ru
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выложил видео, где российский певец Борис Гребенщиков и грузинская джазовая исполнительница Нино Катамадзе душевно поют, сидя с ним за одним столом. Экс-президент Грузии поделился счастливыми воспоминаниями о ночи «под украинским небом» на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).
«После концерта он [Борис Гребенщиков], его группа и певшая в другом месте Одессы сногсшибательная Нино Катамадзе заехали к нам и, несмотря на усталость, почти до утра общались и пели вместе. Незабываемый дуэт двух талантливых людей получился под украинским небом», — пишет Михаил Саакашвили.
Также он отметил, что для артистов из России, которые «уважают целостность Украины, открыт зеленый коридор на границе». Губернатор Одессы подчеркнул, что сам любит и уважает российскую культуру, и пообещал, что скоро приедет Андрей Макаревич.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.