Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Шашки наголо!» Баринов вместе с Быстрыкиным взялись за казаков. Путин в курсе

Баринов вместе с Быстрыкиным взялись за казаков. Путин в курсе
24 августа 2015 в 15:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Фото: Фото: Андрей Гусельников © URA.Ru

Свердловский политик, руководитель федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов осваивает все новые направления работы. В том числе, в ближайшее время он подключится к решению проблем казачества. Владимир Путин подписал распоряжение о включении его в профильный совет при президенте РФ.

Осваивать новое для себя направление уралец будет в более чем достойной компании. Вместе с ним в совет по делам казачества включены председатель Следственного комитета РФ Алексей Бастрыкин, вице-премьер правительства РФ Алексей Хлопонин, главнокомандующий внутренними войсками МВД РФ Виктор Золотов, ряд губернаторов и прочих высокопоставленных управленцев.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • Некрасов,корр
    25 августа 2015 02:31
    Блюмкин-Свердлов уничтожал. тысячи казаков, но его именем названа область! Негодяя увековечили вопреки исторической правде и доказанности его преступлений. Ради какой такой истории надо бережно хранить имена мерзавцев?
  • Вася
    25 августа 2015 01:29
    Казачество. - оплот и защита России и государства! Нельзя казачество унижать, нельзя...
  • НП "УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО"
    24 августа 2015 22:17
    Очередную "пакость" казакам готовят?
  • Влад
    24 августа 2015 22:00
    Бастрыкина зовут Александр Иванович.
  • Евгений Востриков
    24 августа 2015 21:06
    а где мой первый коммент?
Следующий материал