Обидчика сестры Водяновой будут судить. ДАТА рассмотрения скандального дела

В Нижнем Новгороде назначен суд над обидчиком сестры топ-модели Натальи Водяновой
Фото: Фото: Wikipedia
В Нижнем Новгороде назначен суд над обидчиком сестры топ-модели Натальи Водяновой, Оксаны, страдающей аутизмом. Первое заседание по этому делу состоится в Автозаводском районном суде 14 сентября.
«Предварительные слушания назначены на 14 сентября в 14:00 мск», — рассказал ТАСС представитель Автозаводского районного суда.
Напомним, что сотрудник нижегородского кафе прогнал девушку вместе с няней, заявив, что инвалид отпугивает своим видом посетителей. 27-летняя сестра Натальи Водяновой Оксана, страдающая аутизмом и ДЦП, 11 августа зашла в кафе и присела за одним из столиков. Огласку инцидент получил на следующий день, когда в социальной сети Facebook (деятельность запрещена в РФ) Наталья Водянова вступилась за сестру, которую незаслуженно и в грубой форме выставили из кафе. Следственные органы СК по Нижегородской области возбудили уголовное дело о публичном унижении человеческого достоинства в связи с нарушением прав инвалида.
Материал из сюжета:
Сестру модели Натальи Водяновой выгнали из кафе за инвалидностьПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- тт09 сентября 2015 20:29С этой девочкой рядом кушать приличному человеку не в тягость,а вот рядом с тобой даже стоять нельзя,стошнит.
- бука08 сентября 2015 21:57Пусть у меня слюни текут, и окружающим тяжело со мной рядом находиться, а пишшу вообще невозможно принимать, зато родственники сумеют отстоять мои права, особые, лучше и больше, чем у других.
- бука08 сентября 2015 21:54Никак не уймутся
- 33308 сентября 2015 21:38А если бы это была не сестра Водяновой ?