Снова рак? Певцу Александру Буйнову придется пройти очередной курс химиотерапии

Снова рак? Певцу Александру Буйнову придется пройти новый курс химиотерапии
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Александр Буйнов вновь столкнулся с симптомами опасной болезни
Александр Буйнов вновь столкнулся с симптомами опасной болезни Фото:

У популярного российского певца Александра Буйнова медики подозревают рецидив ракового заболевания. Сейчас он находится на обследовании в одном из медицинских центров Москвы.

65-летний артист вновь столкнулся с симптомами опасной болезни спустя четыре года после обнадеживающего известия о том, что рак уже позади, сообщает LifeNews. По данным агентства, опухоль уже могла дать метастазы в другие ткани и органы. Однако точный диагноз врачи поставят певцу после комплексного обследования.

Медики не исключают, что Буйнову могут понадобиться операции или новый курс химиотерапии.

Кстати, сам артист недавно выложил в своем «Твиттере» анонс прямого эфира на одном из российских телеканалов. «Не пропустите прямой эфир 9 сентября с 12.00 до 13.00 на АРМ ТВ», — написал Буйнов.

О своей болезни он подписчикам ничего не сообщает. В конце августа певец побывал с концертами в Пермском крае, а его последнее выступление состоялось 6 сентября в Балашихе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У популярного российского певца Александра Буйнова медики подозревают рецидив ракового заболевания. Сейчас он находится на обследовании в одном из медицинских центров Москвы. 65-летний артист вновь столкнулся с симптомами опасной болезни спустя четыре года после обнадеживающего известия о том, что рак уже позади, сообщает LifeNews. По данным агентства, опухоль уже могла дать метастазы в другие ткани и органы. Однако точный диагноз врачи поставят певцу после комплексного обследования. Медики не исключают, что Буйнову могут понадобиться операции или новый курс химиотерапии. Кстати, сам артист недавно выложил в своем «Твиттере» анонс прямого эфира на одном из российских телеканалов. «Не пропустите прямой эфир 9 сентября с 12.00 до 13.00 на АРМ ТВ», — написал Буйнов. О своей болезни он подписчикам ничего не сообщает. В конце августа певец побывал с концертами в Пермском крае, а его последнее выступление состоялось 6 сентября в Балашихе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...