Медведев прибыл на выставку RAE-2015. «Меры безопасности усилили, не пускают даже VIP»

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ИННОПРОМ-2015: двусторонка Дмитрия Медведева и Евгения Куйвашева. Екатеринбург, портрет, медведев дмитрий
Главу российского правительства встречает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев Фото:
новость из сюжета
Russia Arms Expo — 2015

Российский премьер Дмитрий Медведев прибыл в Нижний Тагил, где он примет участие в работе международной выставки Russia Arms Expo — 2015. Как сообщает корреспондент «URA.Ru», глава правительства познакомится с экспонатами, откроет выставку, увидит демонстрационный показ, проведет встречи, в том числе со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым.

Изначально Дмитрий Медведев отправится в первый павильон RAE, к стендам «Сколково» и Свердловской области, где его встретят губернатор Евгений Куйвашев и министр промышленности региона Андрей Мисюра. На открытой площадке перед первым павильоном российский премьер осмотрит стенд «Урала», где ему продемонстрируют новую машину — «Торнадо».

Во второй павильон Дмитрий Медведев зайдет ради стенда Ростеха. Далее глава российского правительства познакомится с новинками Уралвагонзавода и посетит крытый павильон УВЗ. После Медведев отправится на демонстрационный показ.

Между тем в ожидании Дмитрия Медведева на выставке усилили меры безопасности. В первый павильон не пускают даже VIP. Например, не смог туда попасть первый свердловский вице-премьер Алексей Орлов. Он отнесся к этому с пониманием.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский премьер Дмитрий Медведев прибыл в Нижний Тагил, где он примет участие в работе международной выставки Russia Arms Expo — 2015. Как сообщает корреспондент «URA.Ru», глава правительства познакомится с экспонатами, откроет выставку, увидит демонстрационный показ, проведет встречи, в том числе со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым. Изначально Дмитрий Медведев отправится в первый павильон RAE, к стендам «Сколково» и Свердловской области, где его встретят губернатор Евгений Куйвашев и министр промышленности региона Андрей Мисюра. На открытой площадке перед первым павильоном российский премьер осмотрит стенд «Урала», где ему продемонстрируют новую машину — «Торнадо». Во второй павильон Дмитрий Медведев зайдет ради стенда Ростеха. Далее глава российского правительства познакомится с новинками Уралвагонзавода и посетит крытый павильон УВЗ. После Медведев отправится на демонстрационный показ. Между тем в ожидании Дмитрия Медведева на выставке усилили меры безопасности. В первый павильон не пускают даже VIP. Например, не смог туда попасть первый свердловский вице-премьер Алексей Орлов. Он отнесся к этому с пониманием.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...