Уральцев оценили наставники шоу «Голос». Электромонтер из Екатеринбурга заставил Полину Гагарину закрывать уши, а тюменец — танцевать. ВИДЕО

Уральцы выступили на шоу "Голос"
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.Ru
В шоу «Голос», очередной выпуск которого вышел накануне вечером, выступили сразу несколько талантливых уральцев.
Ростислава Доронина из Сургута, исполнившего песню «I Feel Good», выбрали члены жюри Баста, Полина Гагарина и Григорий Лепс. «Вы должны определиться, в какую банду вам идти», — сказал Лепс и сам заполучил в свою команду талантливого исполнителя.
Покорил жюри и 26-летний екатеринбуржец Артем Каторгин, ранее работавший фельдшером и электромонтером. Во время слепого прослушивания он исполнил песню «O Sole Mio». Полина Гагарина во время выступление участника шоу закрывала уши. Позже она пояснила, что боялась, что «вылетят перепонки» — свердловчанин пел слишком высоко. Однако Лепс все-таки оценил талант уральца и взял его в свою команду. Счастливого артиста за кулисами встретил ведущий Дмитрий Нагиев со словами: «Пискля ты наша дорогая, я крайне рад, что ты с нами!»
Меньше повезло Алексею Романову из Тюмени, работавшему в мюзикле «Русалочка». Во время его выступления Полина Гагарина и Александр Градский даже исполнили танец под песню «You Raise Me Up», но никто из наставников не взял его в шоу.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Босой бас.11 октября 2015 21:37У меня тоже голос не плохой. Можно, я анекдот расскажу?
- Анч10 октября 2015 17:04Фельдшер и электромонтер - обалдеть!! Может в роддоме он работае - научился у рожениц, подпевал...?))
- 10 октября 2015 16:44Что ж, хорошо, что наша страна богата талантами, поэтому творческих конкурсов и шоу проводят достаточно много. Приятно, что талантливая у нас не только молодежь, но и поколение постарше. Ну, а нашим соотечественникам остается пожелать успеха и творческого запала.
- азазо10 октября 2015 14:04- Лидер ЛДПР , по крупному обмишурился как минимум два раза. Первый раз , заступившись за Хусейна ( они ж барана зубами разорвут ! . Их разорвал Буш ) . Второй раз [tire] На Урале живут дебилы ! “ Дебилы “ вышли в финал.