19 апреля 2024

Ямальцы подняли на смех гостей «Первого канала» после высказывания о Лабытнанги. ВИДЕО

В эфире «Первого канала» сказали глупость о Лабытнанги
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ямальцы подняли на смех певца, который в эфире "Первого канала" упомянул Лабытнанги
Ямальцы подняли на смех певца, который в эфире "Первого канала" упомянул Лабытнанги

В Лабытнанги обсуждают гостя телепередачи на «Первом канале» — «Пусть говорят». Ведущим, напомним, является Андрей Малахов. В последнем эфире участник программы упомянул в странном контексте город Лабытнанги. Соцсети уже второй день обсуждают это — сообщества не могут понять, что хотел сказать автор.

Темой ток-шоу становятся жизненные ситуации. В выпуске от 14 января 2016 года обсуждали московскую модель Анну Лисовскую. Она утверждала, что ее избил сын состоятельного бизнесмена, Александр Шарыго. Модель обвинили в том, что она занимается эскортом и живет за счет богатых любовников. Свое мнение по этому вопросу высказал участник «Главной сцены» Владимир Брилев, он-то и вспомнил о городе на Ямале.

«Они не на ферме в Лабытанги познакомились. Это нормально, когда люди этой категории (есть такая возможность) встретились на Лазурном берегу, начали друг другу дарить такие подарки», — рассуждал певец о дорогих сумках модели. Очевидно, он хотел привести в пример глубокую провинцию. Но не рассчитав, выбрал для этого территорию Крайнего Севера, которая никаким образом не ассоциируется с сельским хозяйством.

Фрагмент передачи запостили в группах «Лабытнанги Инфо» и «Подслушано в Салехарде». Запись вызвала массу иронии в комментариях. Личность спикера осталась загадкой для большинства членов городских сообществ.

«Прежде чем умничать, приехал и посмотрел бы, что в г. Лабытнанги не только фермы нет, но даже последние коровники из г. Салехарда убрали», — пишут члены сообществ в соцсети.

«Ферма возле Лабытнанги — это Салехард?» — шутят интернет-пользователи.

"Да он вообще само название Лабытнанги для красного словца сказал. Такое ощущение, что он услышал его, потренировался, смог выговорить правильно. А потом сидел в эфире и ждал: «Ну когда же я смогу блеснуть этим словечком?» — предполагает еще один участник беседы.

«Может, даже и не знает, что Лабытнанги — город!» — рассуждает другая участница.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Лабытнанги обсуждают гостя телепередачи на «Первом канале» — «Пусть говорят». Ведущим, напомним, является Андрей Малахов. В последнем эфире участник программы упомянул в странном контексте город Лабытнанги. Соцсети уже второй день обсуждают это — сообщества не могут понять, что хотел сказать автор. Темой ток-шоу становятся жизненные ситуации. В выпуске от 14 января 2016 года обсуждали московскую модель Анну Лисовскую. Она утверждала, что ее избил сын состоятельного бизнесмена, Александр Шарыго. Модель обвинили в том, что она занимается эскортом и живет за счет богатых любовников. Свое мнение по этому вопросу высказал участник «Главной сцены» Владимир Брилев, он-то и вспомнил о городе на Ямале. «Они не на ферме в Лабытанги познакомились. Это нормально, когда люди этой категории (есть такая возможность) встретились на Лазурном берегу, начали друг другу дарить такие подарки», — рассуждал певец о дорогих сумках модели. Очевидно, он хотел привести в пример глубокую провинцию. Но не рассчитав, выбрал для этого территорию Крайнего Севера, которая никаким образом не ассоциируется с сельским хозяйством. Фрагмент передачи запостили в группах «Лабытнанги Инфо» и «Подслушано в Салехарде». Запись вызвала массу иронии в комментариях. Личность спикера осталась загадкой для большинства членов городских сообществ. «Прежде чем умничать, приехал и посмотрел бы, что в г. Лабытнанги не только фермы нет, но даже последние коровники из г. Салехарда убрали», — пишут члены сообществ в соцсети. «Ферма возле Лабытнанги — это Салехард?» — шутят интернет-пользователи. "Да он вообще само название Лабытнанги для красного словца сказал. Такое ощущение, что он услышал его, потренировался, смог выговорить правильно. А потом сидел в эфире и ждал: «Ну когда же я смогу блеснуть этим словечком?» — предполагает еще один участник беседы. «Может, даже и не знает, что Лабытнанги — город!» — рассуждает другая участница.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...