«Единой России» подсказали, как получить конституционное большинство в Госдуме. «Не надо пытаться быть хорошими»

Политолог Евгений Сучков предрекает Единой России конституционное большинство
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.Ru
На выборах в Госдуму в сентябре этого года «Единая Россия» может получить конституционное большинство. Об этом заявил член экспертного клуба «Регион», политолог Евгений Сучков.
По мнению эксперта, не менее 2/3 депутатских мандатов «партия власти» имеет шанс получить с учетом одномандатных округов. Свою позицию Евгений Сучков объясняет тем, что «по своим ресурсам „Единая Россия“ на голову превосходит всех своих конкурентов». «Эти ресурсы — не только деньги, но и уровень кандидатов, — считает политолог. — Задача партии, задача исполнительной власти — сделать так, чтобы кампания „Единой России“ была технологически грамотной и стройной. Если это сделать удастся, результат будет».
Евгений Сучков также заметил, что одно из основных правил на выборах — «не пытаться стать хорошим для избирателя — для избирателя надо пытаться быть сильным».
Вместе с тем, по мнению политолога Дмитрия Орлова, конституционное большинство «Единой России» в Госдуме «может привести к перенапряжению сил, ресурсов, множественным конфликтам».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 02 апреля 2016 03:16Ты сильный!— Я сильный!— Ты матерый!— Я матерый!— Ты даже не знаешь, что значит сдаваться!— Я даже не знаю, что значит матерый...
- Исаак Абрамович29 марта 2016 15:09Все просто: 2200+22200= 57 000 000 Если мало - могу увеличить цифру.
- ЛДПР29 марта 2016 01:18Сколько же здесь тролей)))))
- арчи29 марта 2016 00:48Напишут сколько понадобится.
- реальность28 марта 2016 22:05Едросы молодежь уже давно одурманили и по этому могут за счет их набрать нужные им голоса. Желание народа все национализировать вряд ли еще лет через пятьдесят сбудится, да, а там уже правда и национализировать-то нечего будет. Сейчас мы живем при капитализме, а что-бы в полную ощутить его, нам еще надо пожить в загнивающем капитализме, который сейчас испытывает Европа. Скоро она перейдет в социализм от которого мы придурки сами ушли.






