Командировочные, внимание! Придется поменять расписанный план поездок в столицу. ШПАРГАЛКА

Авиакомпании России перешли на новое расписание рейсов
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Авиакомпании России перешли на новое расписание рейсов. Если полеты в Москву и другие города РФ являются неотьемлемой частью вашей жизни, то вам придется корректировать свои графики. Для тех, кто готовится ездить в столицу из городов Урала, мы составили шпаргалки по летному расписанию ведущих авиакомпаний РФ. Читайте и сохраняйте себе.
В весенне-летнем сезоне крупнейшие авиаперевозчики России традиционно включают в расписание больше рейсов в южном направлении, а также за рубеж. В этом сезоне также становится больше рейсов в Москву. При этом сдвигается привычное расписание полетов.
Например, из Салехарда в столицу и обратно до конца октября 2016 года можно будет улететь пятью рейсами вместо трех. Добавятся самолеты и в других городах Урала.

Фото:

Фото:

Фото:

Фото:

Фото:

Фото:

Фото:
Летнее расписание будет работать до 29 октября, следите за изменениями.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Северянин31 марта 2016 07:57А вылет из Москвы в Салехард в 3-10 ночи! как это детям объяснять?
- Обманутый пассажир31 марта 2016 02:48Авиакомпания Ямал обворовывает своих часто летающих пассажиров ! Добрый день ! Сегодня купили билеты на официальном сайте Ямал Аэро, не прошло и часа как обратили внимание что билеты пришли на почту не те что мы заказали, несмотря на то что у этой авиакомпании всегда неоправданно завышенные цены на перелеты. оплатили 17.000 рублей. Сразу Позвонили на горячую линию Авиакомпании Ямал, попросили внести изменения в заказ, на что грубая женщина ответила , что вернут из 17.000 рублей всего 9900?! Остальное- штрафы и комиссии!!!! За что???? Хочется спросить руководителя Авиакомпании Ямал. Билеты куплены на дальние даты и вернули их в течение часа с момента покупки!!! Мы и возвращать их не хотели, просили лишь обменять ввиду возникшей ошибки!!!! За что такие бешеные комиссии??? Это просто ВОРОВСТВО!!! Где это видано чтобы так обдирали часто летающих пассажиров!!! В такой же ситуации, например в с7,по первому же звонку вносят изменения в билет и делают все возможное чтобы пассажир был доволен, и никаких комиссий не взымается!!!
- Обманутый пассажир31 марта 2016 02:40Авиакомпания Ямал обворовывает своих часто летающих пассажиров! Сегодня купили билеты на официальном сайте Ямал Аэро, не прошло и часа как обратили внимание что билеты пришли на почту не те что мы заказали, несмотря на то что у этой авиакомпании всегда неоправданно завышенные цены на перелеты. оплатили 17.000 рублей. Сразу Позвонили на горячую линию Авиакомпании Ямал, попросили внести изменения в заказ, на что грубая женщина ответила , что вернут из 17.000 рублей всего 9900?! Остальное- штрафы и комиссии!!!! За что???? Хочется спросить руководителя Авиакомпании Ямал. Билеты куплены на дальние даты и вернули их в течение часа с момента покупки!!! Мы и возвращать их не хотели, просили лишь обменять ввиду возникшей ошибки!!!! За что такие бешеные комиссии??? Это просто ВОРОВСТВО!!! Где это видано чтобы так обдирали часто летающих пассажиров!!! В такой же ситуации, например в с7,по первому же звонку вносят изменения в билет и делают все возможное чтобы пассажир был доволен, и никаких комиссий не взымается!!!
- Тюменец30 марта 2016 15:43Информация, по меньшей мере, неточная. Так рейса SU1508 из Москвы в Тюмень на 1:45 нет, вместо него есть рейс SU1509 в 8:40.
- Боюсь летать на самолетах30 марта 2016 15:17Как же достало, что все полеты в России - через эту сраную гнилую Москву. Росавиация, может хватит кормить жадных московских спекулянтов - частных владельцев аэропортов? Или чиновники тоже в доле?