«Единая Россия» определилась со СПИСКАМИ кандидатов в Госдуму от Урала

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
15 съезд ЕР. Второй день. Москва, медведев дмитрий, съезд ер, единая россия
Руководство партии сделало свой выбор Фото:
новость из сюжета
Выборы в Госдуму-2016

Сегодня в Москве проходит съезд партии «Единая Россия», на котором утвердили списки кандидатов в депутаты Госдумы РФ седьмого созыва. Претенденты на мандаты в регионах в результате тайного голосования утверждены. «URA.Ru» публикует полные списки людей, которые в скором времени, возможно, будут решать судьбу страны.

Свердловская область

— Партийные списки

1. Павел Крашенинников, депутат Госдумы;

2. Андрей Ветлужских, руководитель свердловского отделения Федерации профсоюзов;

3. Александр Петров, депутат Госдумы;

4. Герман Авдюшин, «Межрегиональное родительское собрание»;

5. Алексей Коробейников, депутат Заксобрания Свердловской области;

6. Александр Маслов, председатель Думы Нижнего Тагила;

7. Александр Косинцев, депутат Екатеринбургской городской думы;

8. Лариса Фечина, депутат Госдумы.

— Одномандатники

1. Асбестовский округ — депутат Заксобрания Максим Иванов.

2. Первоуральский округ — депутат Госдумы Зелимхан Муцоев.

3. Серовский округ — министр строительства Сергей Бидонько.

4. Свердловский округ — депутат Заксобрания Андрей Альшевских.

5. Каменск-Уральский округ — депутат Заксобрания Лев Ковпак.

6. Березовский округ — депутат Заксобрания Сергей Чепиков.

7. Нижнетагильский округ — представитель профсоюзной организации Уралвагонзавода Алексей Балыбердин

Челябинская и Курганская область

— Партийные списки

1. Елена Ямпольская, редактор газеты «Культура».

2. Василий Шишкоедов, глава Макушинского района Зауралья.

3. Дмитрий Вяткин, депутат Госдумы от Челябинской области.

4. Вячеслав Ершов, спикер Курчатовского райсовета Челябинска.

5. Игорь Меньшиков, депутат Курганской областной думы.

6. Наталья Баскова, депутат Калининского райсовета Челябинска.

7. Евгений Безруков, председатель челябинского регионального отделения Всероссийского общества глухих.

8. Дмитрий Астафьев, врач Курганской областной больницы.

9. Сергей Филичкин, гендиректор челябинского ЗАО «ИД Гранада пресс».

10. Айдархан Карсакбаев, южноуральский фермер.

11. Артем Артемьев, руководитель регионального отделения «Опоры России» в Челябинске.

— Одномандатники Курганской области

1. Курганская область — депутат Госдумы Александр Ильтяков.

— Одномандатники Челябинской области

1. Челябинский округ — лидер движения «Соцгород» Андрей Барышев.

2. Магнитогорский округ — мэр Магнитогорска Виталий Бахметьев.

3. Коркинский округ — глава Увельского района Анатолий Литовченко

4. Златоустовский округ — депутат Олег Колесников.

5. Металлургический округ — Владимир Бурматов.

Тюменская область, ХМАО и ЯНАО

— Партийные списки

1. Владимир Якушев — губернатор Тюменской области.

2. Анатолий Карпов — депутат Госудумы.

3. Татьяна Гоголева — представитель коренных народов, депутат Думы ХМАО

4. Николай Брыкин — председатель правления регионального общественного объединения «Защита Отечества» (Тюмень).

5. Владимир Пушкарев — директор Центра освоения Арктики.

6. Александр Новьюхов — «Спасение Югры».

7. Оксана Величко — директор ООО «Тюменский бройлер»

8. Виктор Заболотский — югорский общественник.

9. Владислав Малюгин — начальник информационно-аналитического центра автономного учреждения Югры «Центр технических видов спорта».

— Одномандатники Тюменской области

1. Тюменский округ — Эрнест Валеев, депутат Госдумы.

2. Заводоуковский округ — Иван Квитка, депутат Госдумы.

— Одномандатники ХМАО

1. Ханты-Мансийский округ — Павел Завальный, депутат Госдумы.

2. Нижневартовский округ — Александр Сидоров.

— Одномандатники ЯНАО

Ямало-Ненецкий округ — Григорий Ледков, депутат Госдумы.

Пермский край

— Партийный список

Пермский край вошел в одну региональную группу с соседней Удмуртской Республикой.

1. Игорь Сапко, мэр Перми.

2. Андрей Исаев, вице-спикер Госдумы.

3. Василенко Александр, депутат Госдумы.

4. Куранов Григорий, депутат Госдумы.

5. Гальцин Андрей, руководитель главы администрации и правительства Удмуртской Республики.

6. Шепталин Алексей, председатель комиссии Общественной палаты Удмуртской Республики по вопросам правопорядка.

7. Денисова Светлана, член совета Общественной палаты Пермского края.

8. Буранова Лариса.

9. Трапезников Валерий, депутат Госдумы.

10. Сухоруков Олег.

11. Чумаков Владислав.

— Одномандатники Пермского края

1. Пермский округ — Игорь Шубин.

2. Чусовской округ — Алексей Бурнашов.

3. Кунгурский округ — Дмитрий Скриванов.

4. Кудымкарский округ — Дмитрий Сазонов.

Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...