Мы едем! Исполком МОК смилостивился над сборной России. ФОТО

Спортивные чиновники оказались по-христиански милосердны
Фото: Фото: pixabay.com
Олимпийская сборная России примет участие в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом заявила генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.
По ее словам, положительное решение было принято в ходе телеконференции членов исполнительного комитета Международного олимпийского комитета (МОК). Правда, при этом Канделаки ссылается на «источник» в организации.
Как уже сообщало «URA.Ru», возможность отстранения сборной РФ от Олимпиады-2016 в Рио стала результатом громкого «допингового скандала»: фактически Россию обвинили в государственной поддержке массированного использования стимуляторов при подготовке спортсменов высоких достижений.

Фото: Скрин: twitter Тины Канделаки
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Читателю26 июля 2016 02:49Вот безграмотный народ! Что ни натворим, все "заклятые враги" виноваты. А на зеркало неча пенять, коли рожа крива! Народная мудрость.
- читатель25 июля 2016 22:05а вот сейчас самое время самим отказаться! Представляю, какое давление будет на наших спортсменов. Еще и освистают на церемонии открытия
- жаль.25 июля 2016 11:11не услышали они глас народа( вон, по тел. рассказывают, дети проводят летние каникулы "по месту жительства". грустно.
- Апрель25 июля 2016 03:27Жанна, ваши троллевско-дилетантские комментарии меня бесят.
- 25 июля 2016 00:02Похоже, что иностранные источники нас дезинформировали, раз уже МОК сообщил о том, что российская сборная едет на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Запад потрепал нервы с этим антидопинговым скандалом прилично, но все равно справедливость восторжествовала.