В 2017 году бюджетникам повысят зарплату. Заявление Минтруда

Министр труда Максим Топилин пообещал бюджетникам повышение зарплаты в следующем году
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.Ru
Глава Минтруда заявил, что повышение зарплаты бюджетникам в 2017 году «совершенно точно будет». Размер повышения пока не определен.
«Совершенно точно повышение будет, указы („майские указы“ президента Владимира Путина — ред.) надо выполнять, — цитирует министра труда Максима Топилина РИА „Новости“. — Повышение зарплаты бюджетникам будет в следующем году, в этом году идет просто повышение зарплаты — в соответствии с указом, указанным категориям».
Чиновник отметил: пока «деньги не определены» и идет бюджетный процесс, но все расчеты у правительства уже есть.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 12313 сентября 2016 02:48"Майские указы" 2012г надо выполнять в 2017г, неужели? Зарплата на ОДНУ ставку достигнет "средней по экономике"(ориентир )? И больше не нужно будет работать за троих, чтобы заработать одну "среднюю по экономике"?!...
- Критик11 сентября 2016 01:12Земляки, не верьте этому господину, он ни за что сейчас не отвечает, а в 2017г. и подавно.
- Лора8910 сентября 2016 15:44Зато у высокопоставленных борцов с коррупцией уже лежат по 8 млрд дома. Им уже повысили зряплату.
- надежда06 сентября 2016 11:22перед выборами пусть повысят, а там посмотрим голосовать или нет
- бука05 сентября 2016 15:37Решили разгоняться инфляцией