Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Супруга замминистра обороны РФ закатила грандиозную вечеринку в московском Императорском яхт-клубе. ФОТО

Супруга замминистра обороны РФ закатила грандиозную вечеринку в московском Императорском яхт-клубе.
27 сентября 2016 в 05:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Празднование дня рождения супруге замминистра обороны РФ Светлане Захаровой обошлось в несколько миллионов рублей

Празднование дня рождения супруге замминистра обороны РФ Светлане Захаровой обошлось в несколько миллионов рублей

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Владелица Metropol Fashion Group Светлана Захарова по-привычному с размахом отпраздновала свой день рождения в минувшие выходные. Торжество прошло в Императорском яхт-клубе Москвы в присутствии «звездных» гостей — столичного бомонда, видных представителей шоу-бизнеса и, конечно, ее супруга — заместителя министра обороны РФ по социальным вопросам Тимура Иванова, пишет «Лайф».

Банкет начался с прогулки на яхте, а продолжился на территории прилегающего клуба, аренда которого на вечернее закрытое мероприятие стоила больше 600 тысяч рублей. Еще во столько же, как отмечает агентство, обошлись кейтеринговые услуги на празднике, рассчитанном на 60 персон, без учета трат на дорогой алкоголь.

За музыкальное сопровождение отвечал певец Валерий Меладзе, 40-минутное выступление которого на мероприятии стоит 4,5 миллиона рублей. И это еще не все. Компанию ему составил актер Гоша Куценко, услуги которого стоят порядка десяти тысяч евро, и Вячеслав Бутусов, исполнивший лучшие хиты за полтора миллиона рублей.

Продолжение после рекламы
  • alt-text
  • alt-text
  • alt-text
1/3

Светлана Захарова, Валерий Меладзе и Гоша Куценко

Фото: Фото: life.ru

Среди гостей на вечеринке присутствовали ювелир Петр Аксенов, супруга известного девелопера Валерия Михайлеца — Ирина Чайковская, владелица бренда «Золотая балка» Снежана Георгиева и другие близкие семье чиновника знаменитости.

Сам Иванов так же не остался незамеченным, произнося тосты и поднимая бокалы за здоровье и красоту супруги, время от времени прерываясь на медленный танец. На просьбу поделиться впечатлениями о дне рождения Светлана Захарова ответила, что не дает интервью на эту тему.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (39)
  • Сельвестр
    06 ноября 2016 17:01
    Они живут на широкую ногу и прихлебатели актеры и певцы гребут крошки с барского стола. Все мало, никак не наедятся! Народ кормит всю эту свору, ведь ничего не производят, а живут и купаются в масле и маслинах. ВОТ ОНА РАССЕЯ, бедный народ..., да нет это группа людей, НАРОД не позволил бы такое...
  • Александр
    07 октября 2016 14:59
    у футболистов хоть зарплата неприлично большая, но известная,а у этой,видимо, еще больше
  • Вячеслав
    03 октября 2016 02:07
    пир во время чумы...бедная страна...
  • Юрий
    29 сентября 2016 13:34
    А пенсионерам на индексацию денег нет!!!И возраст пенсионный увеличить.Господин Улюкаев и Силуанов обратите внимание на зам. и министров и их "зар.платы" и сраззу найдутся не достающие 3млрд.в бюджет.СЛАБО!!! Сын в армии за деньги форму покупает дожились....долг родине таким образом отдает.
  • Мистер
    27 сентября 2016 19:47
    Да-с, с нас за копейку шкуру дерут. Помню в налоговой надо было справку получить, а мне "а у вас долг", откуда и сколько," да вот копейку не заплатили". Пришлось 10 руб заплатить в сбербанке, что бы долг в копейку отдать, ну а потом только справку получить. А Вы говорите День Рождение, святое ведь.
Следующий материал