«Хочется как-то оправдать Альбину». Депутат в костюме медведя попал в «Вечерний Ургант». ВИДЕО

Тюменский депутат прославился на всю Россию
Фото: Фото: пресс-служба губернатора Тюменской области
Тюмень вновь прославилась на всю страну в популярном шоу на «Первом канале» — «Вечерний Ургант». Ведущий Иван Ургант пошутил про тюменского депутата, который пришел на официальную церемонию в костюме белого медведя.
В выпуске программы во вторник, 22 ноября, Иван Ургант показал нашумевшую фотографию. «Депутат Тюменской городской думы Альбина Селезнева выбрала необычный наряд для участия в официальной церемонии открытия участка объездной дороги, — сообщил Ургант. — Посмотрим на эту фотографию».
«Ну, хочется как-то оправдать Альбину, — заявил соведущий шоу Дмитрий Хрусталев и тут же перепутал тюменские органы власти, приписав Селезневой участие в региональном парламенте. — Мне кажется, после заседания областной Думы все надели верхнюю одежду, а она осталась в том, в чем заседала».
Видео: YouTube «Вечерний Ургант»
«Давайте посмотрим, во-первых, на этот костюм. Это хороший костюм, чтобы отвлечь внимание от качества дороги — хотя бы на какое-то время, но налицо превышение служебных полномочий. Обратите внимание, на фотографии — дресс-код. И по дресс-коду можно только шапку из меха животного. А не все остальное», — пошутил Ургант.
Отрывок про тюменского депутата начинается в записи после третьей минуты.
Депутат Тюменской гордумы Альбина Селезнева пришла в костюме белого медведя на открытие участка объездной дороги. Появление народной избранницы произвело настоящий фурор: фотографии попали в федеральные СМИ, а пользователи соцсетей тут же принялись публиковать многочисленные «фотожабы ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Оксана25 ноября 2016 22:14теперь вся страна узнала, какие позитивные и креативные депутаты работают в Тюмени!
- Игорь25 ноября 2016 19:01Давно у нас такие все серьезные стали? Теперь даже пошутить нельзя?
- Злой25 ноября 2016 17:59вам самим не надоела собственная серьезность? Все одинаковые ходим и ездим, одинаковые шубы носим, одинаковые приколы, даже бабы одинаковые стали, с губами уточкой. И все такие серьезные, прям некуда, если видишь улыбающегося просто так человека на улице, все сразу про него думают, что обкурился. Альбина - молодец, веселая тетка
- Мир24 ноября 2016 20:55а мне больше нравится когда про Тюмень говорят в таком ключе, чем как про город, где училась Алена Влодонаева
- Артем24 ноября 2016 20:05остановите эту планету - я сойду! Все СМИ уже третий день мусолят новость про какую-то старую из ума выжившую тетку! Мы и правда хорошо живем, если нам больше пообсуждать нечего!