Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Минфине рассказали, на сколько вырастут пенсии в следующем году

23 декабря 2016 в 21:29
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пенсии россиян вырастут совсем немного

Пенсии россиян вырастут совсем немного

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что с учетом единовременной выплаты в январе 2017 года пенсии вырастут на 1,4% в реальном выражении по отношению к 2016 году.

По словам Силуанова, уже сейчас реальные доходы населения начинают восстанавливаться благодаря достижению в текущем году рекордно низкого уровня инфляции. Об этом пишет « Национальная служба новостей» .

Силуанов также уточнил, что введение системы добровольных пенсионных накоплений будет отложено до 2019 года. По его словам, добровольные пенсионные накопления должны создавать в стране «длинные ресурсы». «Подготовлен целый ряд решений в этой части. Система, по нашей оценке, должна заработать вместе с новой налоговой системой с 2019 года», — цитирует слова министра « Газета.Ru ».

Материал из сюжета:

Пенсионная реформа в России
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (17)
  • людмила
    26 декабря 2016 02:30
    /Силуанов совсем зажрался,дайте мне калашников застрелю и глазом не моргну ,чем так жить с этим враньем ,совсем всех пенсионеров по миру с котомкой побираться в пору идти ,чтобы ему лихо было
  • людмила
    26 декабря 2016 02:30
    /Силуанов совсем зажрался,дайте мне калашников застрелю и глазом не моргну ,чем так жить с этим враньем ,совсем всех пенсионеров по миру с котомкой побираться в пору идти ,чтобы ему лихо было
  • петр
    25 декабря 2016 03:20
    далеко не надо ходить все и так понятно - у этого руководителя минфинв с серым веществом не все в порядке спустился бы на землю и все понял, а в облаках летать много ума не надо.
  • Владимир
    24 декабря 2016 15:17
    Какой "рекордно низкий уровень инфляции"??? Бессовестное вранье из уст наших руководителей! Привыкли всех за дураков держать, позорники!!!
  • гость
    24 декабря 2016 14:01
    Инфляция рекордно низкая,так как денег не дают,дайте сразу всем,как положено,посмотрите инфляцию.Все с полок сметут.
Следующий материал