«Спас Россию от развала». Кадыров заявил, что Путин должен быть президентом и после 2018 года

Глава Чечни призвал Путина участвовать в выборах
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.Ru
Глава России Владимир Путин обязан участвовать в президентских выборах в 2018 году и выступить на них «всенародным кандидатом». С таким заявлением выступил чеченский лидер Рамзан Кадыров.
«Владимир Владимирович должен быть нашим всенародным кандидатом на очередных выборах, должен быть Президентом России и после 2018 года, — написал Кадыров в Instagram (деятельность запрещена в РФ). — Потому что знаю мнение народа и, потому что Владимир Владимирович обязан принять участие в выборах, ибо это воля россиян, российского народа!»
По словам главы Чечни, в ином случае последствия могут быть непредсказуемыми, если учесть «откровенно враждебные действия США и стран НАТО, которые и не скрывают своих целей превратить Россию в государство не просто третьего, а десятого мира».
Своим сообщением Кадыров прокомментировал ответ Путина на один из вопросов, который президенту задали во время большой пресс-конференции, состоявшейся в пятницу, 23 декабря. Путин заявил, что примет решение об участии в следующих президентских выборах по итогам анализа результатов его пребывания на посту главы государства в рамках настоящего срока, напоминает «Газета.ру».
«Это исключительно правильный подход, верное решение, — пишет Кадыров. — Но Владимир Владимирович пользуется непререкаемым авторитетом в нашей стране и во всем мире. Он сумел вывести страну из глубокого кризиса, в котором она оказалась в девяностые годы, спас Россию от развала, спас от международного терроризма, порожденного Западом и спецслужбами недружественных стран».
Как подчеркивает глава Чеченской республики, президент Путин шаг за шагом добился укрепления обороноспособности, экономики, также очень важно, что достигнуты стабильность и единство в обществе.
Материал из сюжета:
Большая пресс-конференция президента Путина в 2016 годуПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Я25 декабря 2016 04:32ВВП -наш президент!Только ОН может быть гарантом спокойствия и стабильности в стране. У кого другое мнение- самолет-полет-пендостан!
- Мавр25 декабря 2016 03:47Еть-тить! Как он боится,что любой другой поставит его на место под веник,где его законное место.
- Геннадий25 декабря 2016 02:25Давно написано Крыловым: "За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха - за то, что хвалит он, кукушку!"
- 24 декабря 2016 20:39Все развлекаются. Путин, во-первых, должен не участвовать в выборах. А во-вторых, должность президента будет сокращена, и работодатель просто не возьмет Путина на работу
- ХХХ24 декабря 2016 18:55Не какой интриги за ранее знаем кто будет президентом кто премьером да и все правительство пофамильно