При взрыве в столице Сирии погибли шесть человекФото: Евгений Ганеев
Полиция подтвердила: теракт в Дамаске совершил террорист-смертник. На данный момент установлено, что при взрыве погибли шесть человек, несколько раненых находятся в тяжелом состоянии.
Взрыв произошел у входа в спорткомплекс, расположенный в квартале Кафр-Суса. Внимание сотрудников службы безопасности привлек некий человек, который пытался пройти к перекрестку. Когда к нему подошли охранники, он сначала побежал, а потом привел в действие пояс со взрывчаткой, передает «Федеральное агентство новостей». В момент взрыва рядом со смертником находилось много людей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция подтвердила: теракт в Дамаске совершил террорист-смертник. На данный момент установлено, что при взрыве погибли шесть человек, несколько раненых находятся в тяжелом состоянии. Взрыв произошел у входа в спорткомплекс, расположенный в квартале Кафр-Суса. Внимание сотрудников службы безопасности привлек некий человек, который пытался пройти к перекрестку. Когда к нему подошли охранники, он сначала побежал, а потом привел в действие пояс со взрывчаткой, передает «Федеральное агентство новостей». В момент взрыва рядом со смертником находилось много людей. Ранее сообщалось, что возле одного из клубов города взорвался заминированный автомобиль.